Posted 25 апреля 2011,, 02:21

Published 25 апреля 2011,, 02:21

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

"Khab.info" покоряет Хабаровский край!

25 апреля 2011, 02:21
Теперь на страницах местного сайта можно не только читать, но и смотреть самые рейтинговые и актуальные новости мира

ХАБАРОВСК. 25 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Уже сегодня портал Khab.info предоставляет своим пользователям возможность смотреть лучшие видеоролики популярного хостинга "YouTube" в режиме он-лайн. Для этого достаточно перейти по ссылке «Видео» либо просто выбрать раздел «Видео» на странице сайта.

Интерфейс портала составлен невероятно удобно. Сортировка по дате, категориям и рейтингу позволит не потеряться во множестве интересных и качественных предложений от Khab.info. Для просмотра понравившегося видео вам необходимо всего лишь кликнуть по названию. Каждый ролик можно комментировать и оценивать от своего имени и от имени портала. Интересно, что страница представляет собой также площадку для своеобразного спарринга веб-ресурсов — постоянно обновляющийся топ лучших сайтов и блогов края. Таким образом, вы можете без труда отобрать только самую свежую и ценную информацию для просмотра. А еще здесь можно узнать обо всех предстоящих событиях культурной жизни дальневосточной столицы.

Руководство сайта всегда готово к диалогу со своими посетителями и потенциальными партнерами. Открытость является одним из главных приоритетов политики интернет-ресурса. Со всеми предложениями можно обращаться по указанным на сайте контактам.
По материалам Khab.info.

"