Posted 25 апреля 2014,, 00:13

Published 25 апреля 2014,, 00:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Размер имеет значение

25 апреля 2014, 00:13
Компания "Ратимир" реально "одомашнила" свою продукцию
Сюжет
Ратимир

К обозначению ХХL у народа отношение разное. Однако на большой размер все обращают внимание, видят ли человека «большого формата», автомобиль или... вареники.

Не удивляйтесь! Компания «Ратимир» реально увеличила любимое приморцами лепное угощение: вместо романтических легковесных «сердечек» стала выпускать вполне увесистые «полумесяцы», туго набитые начинкой. Компания уведомила об этом рекламными щитами. И мы решили проверить, имеет ли размер значение.


1. Щит впечатлил. Голодному человеку лучше с ним не встречаться. Но наши пути пересеклись. Решение попробовать новую продукцию пришло сразу.



2. Мы отправились в магазин. Сразу видно, насколько вареники стали больше, как «одомашнились». Кстати, на пачке можно прочитать, что рецептура осталась прежней – ничего лишнего.



3. Большие вареники от «Ратимир» сегодня – с самой разнообразной начинкой, мы выбрали самые популярные: с творогом, картошкой и капустой. Интересно, каковы на вкус?


4. Внешне вареники выглядят прекрасно, крупные, сытые, туго набиты начинкой, цвет теста полностью соответствует цвету изделий из муки высокого качества. Варятся также без «сюрпризов» – не раскисают, не расклеиваются. Запах такой, что устоять невозможно!


5. Привезли вареники в коллектив. Все три вида. На каждый нашёлся свой любитель. Кто-то просто в восторге от творожных – много начинки, сладко, сочно. Начальству больше понравились с картошкой, руководство отметило не только вкусность, но и сытность. Капустная начинка также нашла своих поклонников, она для тех, кто любит кислинку во вкусе.


6. Вердикт был вынесен единогласно и единодушно – вкусно! Есть что обмакнуть в соус, не рискуя утопить. Народ постановил: размер имеет значение. Особенно в том, что касается вареников.

"