Posted 24 мая 2010,, 20:27

Published 24 мая 2010,, 20:27

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

"Пальма первенства" найдёт во Владивостоке своего победителя

24 мая 2010, 20:27
В столице Приморье состоится церемония награждения межвузовского конкурса студенческих проектов

ВЛАДИВОСТОК. 25 мая. ВОСТОК-МЕДИА - 28 мая во Владивостоке состоится церемония награждения межвузовского конкурса студенческих проектов «Пальма первенства».

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре ДВГУ, это первый во Владивостоке региональный студенческий конкурс в области рекламы и PR. В мероприятии примут участие специалисты в области продвижения и маркетинга, представители администрации края и СМИ, преподаватели вузов - члены жюри конкурса.

Как отметил Павел Витальевич Ушанов, член жюри конкурса, заведующий кафедрой связи с общественностью ИМК ДВГУ, любая конкурсная деятельность принципиально полезна для студентов. «Важно развивать творчество и волю у студентов. Творчество позволяет создать нечто новое на основе знаний, а воля нужна, чтобы идею взять и прописать на бумаге. В представленных проектах есть некоторые любопытные ходы, развороты, можно так сказать. То есть искра творчества есть где-то в половине проектов», - добавил он.

Помимо неоспоримой пользы для профессионального развития, победитель конкурса «Пальма первенства» поедет в Таиланд на остров Пхукет на две недели этим летом. Такая возможность предоставлена организатором конкурса, инвестиционно-строительной компанией «Thairus Development».

Церемония награждения состоится 28 мая в 13.00 в конференц-зале бизнес-центра «Fresh Plaza» по адресу: Океанский проспект, 17.

"