Posted 25 мая 2012,, 04:41

Published 25 мая 2012,, 04:41

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Для школьников Владивостока прозвучал последний звонок

25 мая 2012, 04:41
Сегодня они прощаются со школьной жизнью, а уже в понедельник – сдадут первый экзамен

ВЛАДИВОСТОК. 25 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Выпускники Владивостока прощаются со школьной жизнью. Облаченные в школьную форму - мальчики в костюмы, девочки в белые фартуки - они принимают участие в торжественных линейках. В каждом образовательном учреждении разработан свой сценарий праздника.
На торжественной линейке в школе №38 присутствовал и глава города. Игорь Пушкарёв поздравил одиннадцатиклассников с окончанием школы, пожелал им успехов во взрослой жизни, реализации самых смелых планов, а также выразил надежду, что ребята останутся жить и работать во Владивостоке. Мэр подчеркнул, что город развивается, и для сегодняшних школьников есть много перспектив. Также выпускников поздравили директор школы, классные руководители и родители. Торжественная линейка завершилась песней "Прощай школа - я пью за тебя кока-колу". Многие из ребят не могли сдержать слез.
После "Последних звонков" у выпускников начинается пора экзаменов. Первый экзамен по русскому языку состоится уже 31 мая. Для этого в школах города подготовлены пункты приема экзаменов.
А сегодня милиция усилит охрану общественного порядка и патрулирование популярных мест отдыха, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Владивостока.

"