Posted 25 мая 2012,, 01:17

Published 25 мая 2012,, 01:17

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

На детекторе лжи проверили члена Общественной палаты РФ на Камчатке

25 мая 2012, 01:17
Андрей Зимин добровольно вызвался доказать, что не употребляет наркотики, и хочет проверить депутатов

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 25 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Член Общественной палаты РФ, председатель Федерации профсоюзов Камчатки Андрей Зимин прошёл тестирование на полиграфе. Тестирование проводил эксперт-полиграфолог, психоаналитик с многолетним стажем практической работы.
Среди основных были вопросы:
- Вы употребляли когда-либо наркотические препараты в немедицинских целях?
- Вы совершали когда-либо противозаконные действия с наркотическими веществами?
- Среди ваших друзей есть наркоманы?
По мнению эксперта, на все вопросы тестируемый ответил правдиво, подтвердив свою непричастность к каким-либо действиям с наркотиками.
Андрей Зимин является жёстким сторонником тотальной борьбы против наркомании. Он считает, что необходимо быть предельно честным и открытым перед людьми в своих помыслах и делах. По его мнению, в нашем обществе проблемы наркомании потому сложно и решаются, что, возможно, «борьбу» с ними ведут люди, косвенно или напрямую связывающие свое благосостояние, а иногда и образ жизни с этим абсолютным злом.
Член Общественной палаты РФ надеется, что его примеру последуют многие кандидаты в депутаты Петропавловск-Камчатского городского округа, депутаты краевого Законодательного собрания, и, как главное достижение, – депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации РФ.
В своих товарищах по Общественной палате РФ на предмет неупотребления и противодействия наркотикам Андрей Зимин уверен, сообщила пресс-служба Федерации профсоюзов Камчатки.

"