Posted 24 мая 2012,, 20:28

Published 24 мая 2012,, 20:28

Modified 1 сентября 2022,, 05:00

Updated 1 сентября 2022,, 05:00

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 25 июня

24 мая 2012, 20:28
В сегодняшнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 25 мая. ВОСТОК-МЕДИА – В очередном номере редакция городской газеты «Хабаровские вести»
Номер городской газеты за пятницу открывает поздравление мэра города Александра Соколова, адресованное хабаровским бизнесменам накануне Дня российского предпринимательства.
В разделе городские подробности материалы о предстоящем городском субботнике, последнем школьном звонке и открытии международного фестиваля духовых оркестров.
В статье «Звездный уголок» речь идет о деятельности предпринимателя Юрия Васильева, основателя компании «Пять звезд». Девиз его коллектива «Спешите делать добро людям!»
В материале корреспондента Елены Черниковой рассказывается о выставке «Хабаровск купеческий», открывшейся в СЗК «Платинум Арена». «Прилавки ломятся от разнообразных продуктов и каждый здесь найдет товар по душе», — подчеркивает автор.
В статье «Долой комплексы, даешь рекорд!» Юлия Пастухова представляет молодых хабаровских танцоров, претендующих на попадание в Книгу Гиннеса. Свой рекорд они планируют приурочить к Дню молодежи.
Раздел «На своей земле» посвящен ярмарке выходного дня, ставшей для Хабаровска хорошей традицией. Кроме того, здесь советы бывалых дачников и приметы для садоводов и огородников на предстоящую неделю.
Как всегда, отличается разнообразием полоса «В конце недели». Кроме того, вниманию читателей предложена афиша кинотеатров города на предстоящие дни.

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»

"