Posted 25 мая 2013,, 00:23

Published 25 мая 2013,, 00:23

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Почетный диплом – энергетикам Якутии

25 мая 2013, 00:23
Так весомо оценили их вклад в развитие топливно-энергетического комплекса

ЯКУТСК. 25 мая. ВОСТОК-МЕДИА – На 12-ой межрегиональной выставке «Энергетика Дальневосточного региона – 2013. Энергосбережение», прошедшей в Хабаровске, ОАО «Сахаэнерго», дочернее предприятие ОАО АК «Якутскэнерго», отмечено почетным дипломом за весомый вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Дальневосточного региона.

Выставка проводилась при поддержке Министерства ЖКХ и Комитета по развитию топливно-энергетического комплекса правительства Хабаровского края в формате форума со специализированной выставкой «Автоматизация. Безопасность. Связь – 2013».

ОАО «Сахаэнерго» представило на выставке собственные разработки и проекты, реализованные в условиях Крайнего Севера. Это строительство автоматизированных дизельных и газомикротурбинных электростанций, внедрение альтернативных источников энергии, перевод дизельного оборудования на сырую нефть, применение электронных регуляторов скорости, котлов КВШ для сжигания отработанных масел, систем управления электростанциями, в том числе с удаленным доступом, и другие работы.

Инженер отдела внедрения альтернативных источников энергии и новых технологий ОАО «Сахаэнерго» Дария Еремеева и старший мастер группы ремонта и наладки устройств релейной защиты, автоматики и измерений Управления эксплуатации и ремонта электрооборудования и распределительных сетей ОАО «Сахаэнерго» Игорь Бахтин были отмечены организаторами выставки за профессиональный подход в работе с клиентами, сообщает пресс-служба ОАО «Сахаэнерго».

"