Posted 25 мая 2014,, 03:25

Published 25 мая 2014,, 03:25

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

В Хабаровске в полную силу заработал "Автохелпер"

25 мая 2014, 03:25
Владельцы смартфонов на Android уже могут помогать друг другу на дорогах

Хабаровские разработчики приложения для помощи на дорогах заявили об официальном запуске приложения «Автохелпер». РИА «Восток-Медиа» уже рассказывало подробно о функционале программы. Её пользователи могут сообщать о неприятностях, которые с ними случились в пути, а другие водители могут отозваться, увидев «крик о помощи» в чате. В течение нескольких месяцев хабаровчане тестировали приложение.

«Тестовые испытания дали нам ответ на наш главный вопрос, в правильном ли мы направлении двигаемся. Путь разработки программного продукта это не простой процесс. Но мы с ним справились. Теперь нам нужно идти вперёд и развиваться. В первом обновлении были исправлены критические ошибки. Добавлен автовход, фильтр и т. д. Во втором обновлении, которое выйдет уже скоро, мы планируем внедрить пару идей пользователей, а также множество новшеств. Те, кто думает, что в Хабаровске нет талантливых людей, глубоко ошибаются. Наша команда — это настоящие самородки и талантливые умы», — поделился один из создателей «Автохелпера» и организаторов общественного движения «Дорожный надзор» Павел Осипов.

Сейчас разработчики приложения активно прорабатывают версию для владельцев iPhone и web-версию. В то же время продолжают поступать новые предложения об усовершенствовании от пользователей «Автохелпера». Соответственно, будут ещё обновления.


Фото: РИА «Восток-Медиа»

"