Posted 25 мая 2015,, 05:39

Published 25 мая 2015,, 05:39

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

"Деловая среда" приглашает на ток-шоу

25 мая 2015, 05:39
Дочерняя компания Сбербанка расскажет: "Как использовать возможности Интернета на полную мощность для развития бизнеса"

26 мая с 14 до 17 часов «Деловая среда» Сбербанка организует дискуссионную площадку в формате ток-шоу «Как использовать возможности Интернета на полную мощность для развития бизнеса».

Для жителей более 100 городов России будет организована прямая трансляция мероприятия. Только в Центрах развития бизнеса Сбербанка (ЦРБ) по предварительной регистрации. Выбрать ЦРБ и зарегистрироваться можно на странице мероприятия http://calendar.dasreda.ru/events/51.

Аудитория Рунета сегодня – более 72 миллионов взрослых пользователей. Этот ресурс для бизнеса особенно незаменим в сложных экономических условиях. Глобальная Сеть позволяет искать новых клиентов, партнёров и оптимизировать бизнес-процессы.

На площадке «Деловой среды» соберутся финансисты, разработчики программного обеспечения для бизнеса и специалисты в области интернет-маркетинга: основатель и генеральный директор компании 1С Борис Нуралиев, евангелист VKontakte Альберт Усманов, руководитель коммерческого направления «Яндекс» Евгений Ломизе, основатель сервиса LPGenerator Максим Плосконосов, директор Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Плуготаренко, вице-президент Сбербанка России Андрей Шаров и генеральный директор АО «Деловая среда» Михаил Федоренко.

Модератор – ведущая канала «360» Ольга Аржанцева.

Эксперты обсудят последние тенденции и перспективы развития интернет-рынка в России, поделятся практическими навыками использования интернет-ресурсов для развития и оптимизации бизнеса.

«Информационные технологии способны помочь предпринимателям эффективно управлять издержками, что является необходимым условием для развития современной компании. Для некоторых отраслей на российском рынке в нынешних экономических условиях этот фактор просто критичен. Мы уверены, что в ходе обсуждения предприниматели откроют для себя новые возможности автоматизации и оптимизации бизнеса и в результате смогут пройти волну кризиса с меньшими потерями, найти и занять новые рынки», – отмечает генеральный директор АО «Деловая среда» Михаил Федоренко.

У участников будет возможность задать вопросы спикерам.

"