Posted 25 мая 2015,, 05:32

Published 25 мая 2015,, 05:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Изыски итальянской кухни отведали во Владивостоке

25 мая 2015, 05:32
Шоу-проект "Италия на Кухне ДВ" представили в Limoncello

Шеф-повар итальянского ресторана Limoncello Дмитрий Ковалев провёл уникальный мастер- класс по приготовлению блюд итальянской кухни. Счастливые обладатели билетов приготовили под чутким руководством шефа кулинарные шедевры, а самые удачливые зрители выиграли авторские блюда от шефа и его помощников и смогли отведать изыски итальянской кухни: феттучини с дальневосточными креветками, микс-салат с говядиной и пиццу с итальянскими салями. Участникам мастер-класса в этот вечер Дмитрий раскрыл все секреты итальянской кухни!


У гостей вечера была уникальная возможность наблюдать за приготовлением блюд на открытой кухне ресторана, попробовать пиццу прямо из дровяной печи, а также послушать ценные кулинарные советы и рекомендации Дмитрия Ковалева.


Атмосферу вечера поддержал сомелье, который провёл мастер-класс по винопитию. Каждому гостю вечера предлагалось продегустировать разные сорта игристых вин от компании SECCI.


Мастера цветочного дизайна студии Green Art порадовали присутствующих дам изысканными экспозициями.


Итальянский бренд Nomination представил свои украшения и сделал ценный подарок гостье вечера.


Актуальные весенние образы в интересном исполнении гостям презентовал бренд одежды PLANITA, не оставив равнодушной ни одну даму в зале.


Следите за шоу-проектом «Кухня ДВ», и на следующем вечере кулинарные секреты откроются именно вам!


Генеральный глянцевый партнёр мероприятия – журнал «Дорогое удовольствие».

Генеральный интернет-партнёр – информационное агентство «Дейта».

Информационную поддержку проекту оказывают журналы «Welcome.Vladivostok», «DolceVita», «ANYTIME», газета «Золотой Рог», интернет-порталы «IPRIM.RU», «Геометрия.ру», «Приморская афиша», интернет-издание «Zrpress.ru», РИА «Восток-Медиа».










"