Posted 25 мая 2015,, 05:57

Published 25 мая 2015,, 05:57

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Назван победитель конкурса #свободаенотам

25 мая 2015, 05:57
"Билайн" вручил ему золотую SIM-карту

Торжественное награждение победителя конкурса #свободаенотам Приморского филиала «Билайн» прошло в минувшую пятницу. Самым креативным стал абонент компании Леонид Баер, который получил золотую SIM-карту 585 пробы, с красивым номером +7 XXXXX3 3333. Стоимость главного приза эквивалентна 40 000 рублей.


Конкурс проходил между пользователями социальной сети Instagram. По его условиям, участник должен был придумать оригинальную надпись к карточке для авто. Так как Владивосток – большой автомобильный город, где порой сложно найти парковочное место, «Билайн» проявил заботу об автовладельцах и теперь будет дарить весёлые карточки, на которых можно оставить номер телефона, если машина неудачно припаркована. С сегодняшнего дня они появятся во всех офисах «Билайн».

«Рад, что конкурс, инициированный мной в Instagram, подарил столько оригинальных идей. «Возможно, я джентльмен. Убрать машину? Нет проблем!» оказалась мне по духу ближе всего. Скорее всего, мы напечатаем этот вариант», – рассказал директор Приморского филиала «Билайн» Александр Тепляков.

Второе место получила идея от пользователя @smilerr0, который вдохновился популярным сериалом «Игра престолов»: «Возможно, я владыка семи королевств! У меня нет времени на всех. Если у тебя есть дракон, то ты можешь просто позвонить». «Билайн» организовал премьерные показы первой серии пятого сезона во многих городах России, кроме того, абоненты «Билайн» на тарифных планах «ВСЁ за 300» и выше до сих пор могут пользоваться контентом «Амедиатеки» и смотреть популярные сериалы в хорошем качестве бесплатно, подробности на amediateka.beeline.ru.


Третьим местом за сообразительность Александр отметил девушку @i_rina_1990, которая честно призналась в своей проблеме «Возможно, я не умею парковаться, но кому какое дело? Если тебе не всё равно, то просто позвони».

Кроме того, самым активным участникам будут вручены поощрительные призы. Награждение победителя прошло во Владивостоке в центральном офисе обслуживания и продаж «Билайн» на Семёновской, 29.

Официальная страница «Билайн».

Приморье в Instagram – @beeline_vl #свободаенотам.

"