Posted 25 мая 2015,, 02:32

Published 25 мая 2015,, 02:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Новые услуги для корпоративных клиентов

25 мая 2015, 02:32
"Билайн" не только рассказал о новинках, но и провёл виртуальные заезды на гоночных авто

Приморский филиал «Билайн» представил новые услуги для корпоративных клиентов. Участникам презентации рассказали о новых продуктах и телеком-решениях компании, которые значительно повысят эффективность бизнеса. Встреча была приурочена ко Дню связи.


Специально из Дальневосточного регионального управления «Билайн» на презентацию пригласили эксперта по корпоративным решениям и сервисам Виктора Спирина. Презентация началась с обзора бизнес-решений в рамках нового проекта BIG DATA. Кроме того, на встрече рассказали о продуктах M2M, мобильный VPN, FMTN, услуге «КОМПАС» и напомнили о возможности перехода от другого оператора с сохранением своего номера в рамках процедуры MNP (Mobile Number Portability).


После официальной части состоялись виртуальные заезды на гоночных автомобилях, где каждый гость смог попробовать себя в роли водителя суперсовременного скоростного автомобиля. Самые быстрые гонщики стали победителями и получили ценные призы. Всем участникам праздника были вручены благодарственные письма и памятные сувениры.


«Проведение подобных мероприятий для B2B-сегмента направлено не просто на поддержание дружественных отношений с клиентами. В рамках таких встреч вместе собираются представители крупнейших компаний города и края, где они могут поделиться опытом организации своего бизнеса с помощью услуг и сервисов «Билайн». В свою очередь, мы получаем возможность рассказать о новых подходах и решениях, а иногда сразу же на месте предлагаем направления для дальнейшего сотрудничества», - рассказал директор по корпоративному бизнесу «Билайн» Приморье Владимир Наумов.

"