Posted 25 мая 2019,, 00:55

Published 25 мая 2019,, 00:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Дочь Алсу Микелла Абрамова в очередной раз расстроила Константина Эрнста

25 мая 2019, 00:55
Все юные певцы, которые прошли в финал шестого сезона шоу «Голос. Дети» были объявлены победителями. В качестве приза семьям детей достанется по миллиону рублей, а дети смогут записаться в студии «Юниверсал мьюзик». Такое заявление сделал глава Первого канала Константин Эрнст, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дети

Также во время спецвыпуска телепроекта, который был показан 24 мая в прямом эфире, Эрнст заявил, что после выявления накрутки и аннулировании голосов было принято не проводить повторное голосование для выбора победителя сезона.

Принять участие в специальном выпуске шоу были приглашены все девять финалистов, однако дочь Алсу Микелла не смогла по неизвестным причинам присутствовать на итоговом шоу, чем расстроила Эрнста.

Коллеги директора Первого канала отмечают, что конфликт был решен мудро и достойно, а сам специальный выпуск «Голос.Дети» очень растрогал зрителей. В завершении шоу ребята исполнили песню, в которой звучали слова: "Здесь проигравших нет и нет пустых обид!". Многие исполняли этот текст со слезами на глазах, крепко сжимая статуэтку победителя.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что дочка певицы Алсу в финале набрала больше 50% зрительских голосов, что вызвало небывалый ажиотаж среди поклонников программы, зрителей и даже некоторых звёзд отечественного шоу-бизнеса.

После волны негодования на телеканале заявили, что подобных результатов никогда в истории шоу не было. В связи с этим решено перепроверить итоги.

После проверки канал аннулировал результаты финала песенного конкурса «Голос. Дети», поскольку во время голосования были выявлены нарушения.

Напомним, в телепроекте принимала участие юная певица Екатерина Гаврилюк, которая, к сожалению, не вошла в финал. Артистка поразила членов жюри своей харизмой, энергетикой и сильным вокалом. Однако зрители не поддержали ее в смс голосовании и отдали свои голоса за Микеллу, с которой Катя боролась за место в финале.

"