Posted 25 мая 2019,, 04:48

Published 25 мая 2019,, 04:48

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Участницу БДСМ-выпускного оштрафовали за полицейские погоны

25 мая 2019, 04:48
Участницу ставшего знаменитым БДСМ-выпускного оштрафовали за незаконное ношение форменной одежды с символикой правоохранительных органов. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на РИА Новости.

Участницу костюмированной вечеринки выпускников в приморской школе оштрафовали за незаконное ношение форменной одежды с символикой правоохранительных органов. Девочке в полицейской форме выписали штраф за то, что она была с погонами.Также издание отмечает, что старшеклассника, распылявшего огнетушитель, скорее всего, отчислят из школы.

Отметим, что по поводу этого скандала ранее высказали своё мнение Ксения Собчак и депутат Виталий Милонов. Депутат сообщил, что считает произошедшее сущим адом, а вот светская львица сообщила, что это была просто шалость. К слову, ничего криминального в этой истории не увидел и приморский депутат коммунист Артём Самсонов.

Ранее РИА «Восток-Медиа» подробно писало об этой истории. Накануне последнего звонка выпускники 74-й школы Владивостока решили оторваться по полной, устроив «БДСМ-выпускной». Видеоролик того, как юноши и девушки отплясывают в костюмах зайчиков и полицейских, моментально разлетелся по социальным сетям. Вряд ли ученики рассчитывали на такую огласку — о случившемся в столице Дальнего Востока теперь говорит вся страна.

К слову, директор школы, в котором и произошёл скандальный инцидент, решила уйти со своей должности и написала заявление на увольнение по собственному желанию.

"