Posted 25 мая 2021,, 01:45

Published 25 мая 2021,, 01:45

Modified 1 сентября 2022,, 04:11

Updated 1 сентября 2022,, 04:11

«Это порча»: страшная находка под крыльцом дома взбудоражила приморские соцсети

25 мая 2021, 01:45
Жительница села Чернышевка Анучинского района Приморья рассказала о том, что обнаружила необычную и пугающую находку под собственным домом. Женщина ремонтировала крыльцо в старом доме и обнаружила под ним кость.

Женщина настолько испугалась, что обратилась в полицию. Однако участковый посоветовал ей просто выкинуть кость. Позже полиция все-таки выехала на вызов и забрала злополучные останки на экспертизу.

«Ну как-то неспокойно. Мы, конечно, не криминалисты, не похожа больно она на кость животного», — написала женщина в блоге arstv.

В итоге полиция провела экспертизу и установила, что кость эта — от крупного рогатого скота. Никакого криминала и ужасов в этой истории не оказалось.

Однако у комментаторов нашлись свои мнения на этот счёт.

«Слава богу, все хорошо! Все живы! Всё соседи здоровы! Зато какая интрига!»;

«Это порча. Надо выводить»;

«А вообще, не весело. Мало ли, что в жизни бывает»;

«А зачем ногу скота засунули под крыльцо?»;

«Может, собака грызла, а потом спрятала? Они так делают иногда».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в земле возле найденного в центре Владивостока тоннеля обнаружены следы булыжной мостовой и цирка Шапито, некогда бывших на этом месте. Также в котловане специалисты нашли фрагменты посуды, в том числе китайский фарфор династии Цин конца 19 века, огромный гвоздь и кости, предположительно — ребро коровы.

"