Posted 25 июня 2009,, 02:44

Published 25 июня 2009,, 02:44

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Легендарная рок-группа «Серьга» выступит в Хабаровске

25 июня 2009, 02:44
Полноценный концерт пройдет в одном из баров города

ХАБАРОВСК. 25 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Легендарная рок-группа «Серьга» отыграет 27 июня полноценный полуторачасовой концерт в хабаровском баре «Гараж».
Поводом для приезда группы в Хабаровск послужило выступление на фестивале кваса и пива, который состоится в тот же день. Однако там, в связи с форматом мероприятия, «Серьга» порадует своих слушателей лишь несколькими треками. По-настоящему насладиться музыкой и общением с любимой группой хабаровчане смогут, посетив концерт в «Гараже».
По словам представителя администрации бара, предстоящий концерт – уникальное событие, так как никогда ранее группа такого масштаба не выступала на столь маленьких площадках. Исключение сделано впервые, и «Серьга» отыграет всего лишь для 50 слушателей, пришедших в «Гараж». Правда, и цена на такой концерт будет соответствующая. Выступление будет отличаться еще и тем, что слушатели смогут пообщаться с участниками группы в уютной и непринужденной обстановке, а также попробовать блюда и напитки из специального меню.
Несмотря на «домашнюю» атмосферу предстоящего концерта, собеседник заявила корреспонденту РИА Восток-Медиа, что администрация готова полностью обеспечить звуковой и световой райдер группы, составленный по требованиям международных стандартов.

"