Posted 24 июня 2009,, 23:15

Published 24 июня 2009,, 23:15

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Валерий Розов поздравил молодежь Владивостока

24 июня 2009, 23:15
Успехи молодежи сегодня – это стабильность и процветание государства завтра

ВЛАДИВОСТОК. 25 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Дорогие друзья! Юноши и девушки!
От имени депутатов Думы города Владивостока сердечно поздравляю молодое поколение Владивостока с Днем российской молодежи!
Мы связываем с вами свои лучшие ожидания и надежды. Ведь именно сегодняшним школьникам и студентам, рабочим и молодым специалистам, неутомимым активистам через несколько лет придется стать движущей силой общества. От энергии и инициативы молодых, от желания активно участвовать в развитии Владивостока зависит и ваше будущее, и будущее всего города.
Успехи молодежи сегодня – это стабильность и процветание государства завтра. Молодежная политика – важное направление деятельности депутатского корпуса. Наши усилия направлены на то, чтобы вы могли получить хорошее образование, востребованную профессию, достойную зарплату. Мы стремимся помочь вам раскрыть таланты и способности, найти свое место в жизнь.
Владивосток – студенческая столица региона, здесь сосредоточено самое большое количество учебных заведений. Для поощрения особо одаренных учащихся учреждены специальные стипендии. Недавно при городской Думе сформирована молодежная палата, здесь инициативные молодые владивостокцы получают опыт лидерства, работы в команде.
В нашем городе живет упорная, целеустремленная молодежь. Мы гордимся вашими успехами в учебе, науке, спорте, творчестве. Мир вокруг огромен и заманчив, но не торопитесь уезжать из Владивостока, вы нужны своей малой родине, предприимчивые, незаурядные, амбициозные.
Желаю молодежи Владивостока счастливой и интересной судьбы. Пусть жизнь будет наполнена светом знаний и радостью творчества, дружбой и любовью. Дерзайте, удачи вам и благополучия!
Председатель Думы города Владивостока В.М. Розов.

"