Posted 24 июня 2009,, 21:20

Published 24 июня 2009,, 21:20

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Виктор Горчаков: Нашей стране есть, за что гордиться своей молодежью

24 июня 2009, 21:20
Поздравление председателя Законодательного Собрания Приморского края с Днем молодежи

ВЛАДИВОСТОК. 25 июня. ВОСТОК-МЕДИА – "Уважаемые друзья!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи.
Нашей стране есть, за что гордиться своей молодежью.
Смелые, талантливые и инициативные молодые россияне никогда не избегали трудностей и первыми отвечали на вызовы времени. Молодежь всегда была и остается одной из самых активных и творческих групп любого общества. Максимально конструктивно и бережно использовать этот ресурс - главная общегосударственная задача.
Объявив текущий год Годом Молодежи, Президент Дмитрий Медведев особенно подчеркнул эту важность и наметил векторы движения в данном направлении.
При Законодательном Собрании сейчас активно заработал обновленный молодежный совет. Он создан для того, чтобы предоставить возможность молодым приморцам реализовать себя. Для государства это очень важно, ведь если каждому молодому человеку дать уверенность в своих силах, дать почувствовать, что он может быть успешным, то успешной и конкурентоспособной станет и вся страна.
Очень бы хотелось, чтобы ваш задор, оптимизм не был растерян с годами, чтобы молодые люди в нашей стране были еще более активными в тех сферах нашей жизни, где сейчас трудно, где нужны талант, самоотверженность и упорство. Уверен, все эти качества есть у нашей молодежи.
Желаю вам любить жизнь, не пасовать перед трудностями, стремиться к новым победам и свершениям. Удачи вам, и оставайтесь молодыми!"

"