Posted 25 июня 2014,, 01:55

Published 25 июня 2014,, 01:55

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Руководители вновь выйдут на прямое общение

25 июня 2014, 01:55
Амурский филиал "Билайна" в очередной раз посылает первых лиц консультировать народ

Амурский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает традицию обслуживания абонентов в офисах продаж первыми лицами филиала. Акция «День клиента», стартовавшая в марте этого года, хорошо себя зарекомендовала и теперь действует в филиале на постоянной основе. В рамках акции руководители разных уровней выходят работать в собственные офисы «Билайн» для того, чтобы напрямую получить информацию о потребностях клиентов.

В ходе первого выхода в офисы руководители подразделений выявили направления, требующие улучшения и более пристального внимания. По итогам проведённого «Дня клиента» собраны лучшие идеи по повышению клиентского сервиса в точках соприкосновения с абонентом, которые сейчас успешно внедряются либо запланированы к реализации в филиале.

В этот раз акция «День клиента» проходит в собственных офисах «Билайн» Амурской области с 19 июня по 29 июля. В эти дни любой желающий посетитель сможет получить консультацию по интересующим вопросам от первых лиц филиала. Акция пройдёт в собственных офисах продаж и обслуживания Благовещенска, Белогорска и Свободного. Побеседовать с директором Амурского филиала Сергеем Саляевым можно будет 26 июня в офисе, расположенном в Благовещенске, на Пионерской улице, 32. Задать интересующие вопросы техническому директору Амурского филиала Максиму Васенкову абоненты смогут в том же офисе 28 июля. В остальные дни абонентов консультируют руководители других подразделений филиала.

«Общение руководителей с абонентами и со специалистами собственных офисов необходимо для более полного понимания потребностей и проблем в сложившейся практике взаимодействия с клиентом. На основе полученного опыта каждый руководитель может проанализировать деятельность своего подразделения и на своём уровне инициировать к реализации изменения, которые будут способствовать улучшению клиентского сервиса в компании в целом. Ведь цель «Билайн» – стать самым любимым оператором в России к 2015 году. Именно эта цель отражена в обновлённой стратегии, системе ценностей и слогане компании – «Просто. Удобно. Для тебя!». Таким мы и стараемся сделать наш сервис для клиентов», – отметил директор Амурского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Саляев.

"