Posted 25 июня 2015,, 07:39

Published 25 июня 2015,, 07:39

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Приморец похитил человека и заставил его извиняться перед бывшей женой

25 июня 2015, 07:39
За это мужчина сядет на три года

Житель Приморского края сядет за решётку на три года за то, что похитил своего знакомого. Мужчина с применением насилия обязал свою жертву извиниться перед бывшей женой, сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю.

Накануне в Приморье судили гражданина, похитившего человека. Мужчина, 33-летний житель Кавалеровского района, 2 января этого года избил своего знакомого и увёз его в багажнике автомобиля.

Как выяснилось в ходе следствия, гражданин сначала просто подошёл к дому своей жертвы и попросил товарища выйти на улицу. Как только он появился на улице, осуждённый ударил его несколько раз по голове. После этого он доволок своего знакомого до машины прямо по земле и засунул в багажник. Так он его довёз до дома бывшей супруги, где обязал за что-то извиниться перед ней. Ошарашенный поведением друга-похитителя мужчина выполнил все требования. Только после этого неуравновешенный кавалеровец отпустил мужчину.

За похищение человека в отношении приморца было возбуждено уголовное дело. Накануне суд признал его виновным в преступлении и приговорил к трём годам лишения свободы в колонии строгого режима.

"