Posted 25 июня 2015,, 00:25

Published 25 июня 2015,, 00:25

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Возможность контролировать услуги прямо со смартфона

25 июня 2015, 00:25
Её предоставляет своим клиентам "Билайн"

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает своим клиентам полный доступ к информации об услугах контент-провайдеров через мобильное приложение «Мой Билайн».

Ранее мобильное приложение отображало только услуги «Билайн». Теперь весь список услуг, которые вы получаете от контент-провайдеров (мелодии и игры, сообщения со справочно-развлекательной информацией, предложения принять участие в викторинах, играх, конкурсах, голосованиях и прочее), доступен прямо на экране смартфона.

В карточке услуги как на ладони отображены все сведения о ней: её описание, когда она подключена, есть ли бесплатный промо-период, сколько он длится, и контакты поставщика услуги. При желании можно отключить услугу непосредственно из приложения.

«Возможность контролировать свои услуги прямо со смартфона – ещё один шаг «Билайн» против непрозрачных списаний и построения удобной системы самообслуживания в Интернете. На сегодняшний день 92 процента пользователей приложения находят в нём ответы на все свои вопросы, и мы уверены, что динамика роста количества клиентов, которые отдают предпочтение смартфону, как основному инструменту управления своим счётом, будет расти с каждым днём. А новая возможность мобильного приложения ещё больше укрепит доверие оператору – ведь теперь полная, прозрачная и адресная картина по всем видам сервисов находится у наших клиентов в любимом смартфоне и поможет им полностью контролировать свои услуги, даже если это услуги партнёров, а не «Билайн», - подчёркивает директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО «ВымпелКом» Александр Пятигорский .

Бесплатно скачать «Мой Билайн» можно здесь.

"