Posted 25 июня 2020,, 10:27

Published 25 июня 2020,, 10:27

Modified 1 сентября 2022,, 04:04

Updated 1 сентября 2022,, 04:04

Тульская «медсестра в купальнике» стала моделью

25 июня 2020, 10:27
Фото тульской медсестры Надежды Жуковой в купальнике, просвечивающем через защитный костюм, весной 2020 года принесло ей неожиданную популярность. Ажиотаж был настолько сильным, что ссылку на ее аккаунт в соцсетях продавали за миллион.

Недавно девушка заключила контракт с брендом спортивной одежды из России ZASPORT. Теперь она будет рекламировать эту компанию.

Снимок, облетевший СМИ и соцсети, был сделан в палате областной клинической больницы Тулы. Большая часть людей не нашла в фотографии ничего непристойного. Однако некоторые были недовольны. В результате Жукову поддержал даже глава области Алексей Дюмин, сообщает newstula.ru.

Надежда призналась, что не ожидала такой популярности. Она не думала, что кто-то, кроме туляков, заметит фотографию. Однако за медсестрой практически объявили охоту. Журналисты многих СМИ писали в соцсетях родным и знакомым девушки, пытаясь узнать номер ее телефона. Ее также приглашали стать участницей ток-шоу.

По словам Надежды, в такие минуты ее очень поддерживали коллеги. Она отметила, что без их участия справиться было бы очень сложно.

Кроме этого, пережить волну навалившейся на нее популярности медсестре помогла работа. Даже после заключения контракта с ZASPORT девушка не планирует бросать медицину, которая является для нее главным делом жизни. В будущем Жукова планирует стать врачом. «Я с детства хотела помогать людям и поэтому пошла в медицину», отметила она.

Надежда рассказала, что знакома с автором фотографии, изменившей ее жизнь. Однако подчеркивает, что популярности она не искала. Жукова также пожелала ему никогда не болеть.

"