Posted 24 июня 2020,, 23:34

Published 24 июня 2020,, 23:34

Modified 1 сентября 2022,, 04:45

Updated 1 сентября 2022,, 04:45

Узкая Тунгусская: жители Владивостока попали в западню из-за обвала

24 июня 2020, 23:34
Рабочее утро после выходного дня у жителей Владивостока началось с неприятной неожиданности. На улице Тунгусская на спуске к улице Светланская обвалились бетонные блоки. Из-за этого движение в обе стороны оказалось парализовано.
Сюжет
Ремонт

Затяжные дожди и влажная погода осложнили жизнь автомобилистам Владивостока. Минувшей ночью не выдержала еще одна автомобильная дорога, которая пролегает по улице Тунгусская. Транспортная артерия связывает район улицы Шилкинской с улицей Светланской и районом площади Луговой. Водители часто используют Тунгусскую для быстрого объезда утренних пробок. Но сегодня утром автомобилистов ждал неприятный сюрприз: бетонные блоки, служащие опорной стеной, под напором дождевых потоков упали на дорогу.

Многие, кто утром поехал по этой дороге, не знал о произошедшем и попал в западню. Примечательно, что сложность данного участка дороги в том, что ширина автополотна очень узка, развернуться там довольно сложно. Из-за этого образовался автомобильный затор и многие опоздали на работу.

"