Posted 25 июля 2013,, 05:35

Published 25 июля 2013,, 05:35

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Елена Викдорова рассказала, как помогает решать проблемы избирателей Владивостока

25 июля 2013, 05:35
Представитель партии ЛДПР занимается рядом серьёзных городских проблем

ВЛАДИВОСТОК. 25 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Депутат Законодательного Собрания Приморского края подробно рассказала о решении проблемных вопросов жителей Владивостока.

«Да, ряд проблем удалось решить. Например, кафе "Американо" на Первой Речке постоянно беспокоило жителей громкой музыкой. Мои помощники писали запросы, наш депутат из Думы города Владивостока выезжал на место, встречался с жителями дома, в котором находится помещение кафе, с руководством заведения, чтобы урегулировать ситуацию. Сейчас жалоб на кафе от жильцов не поступает.

Странная ситуация сложилась в городе на улице Сафонова, Здесь коммерсант, получивший участок земли в аренду у администрации, переносит частные гаражи без хозяев, перекрывает дорогу к огромным домам. Существует, правда, альтернативная дорога, но она очень крутая, под углом 43 градуса (какая ситуация там сложится зимой, думаю, понятно каждому жителю краевого центра). Там нереально разъехаться двум машинам, плюс есть "слепые повороты". У скорой и пожарных будут большие проблемы с подъездом к этим домам. И гаражи переносят без согласия людей, угрожают, работы проводят машины без номеров... Сейчас один из моих помощников плотно занят данным вопросом – готовим вместе с жильцами заявление в суд».

"