Posted 25 июля 2013,, 01:33

Published 25 июля 2013,, 01:33

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Ночных клубов в два раза больше, чем театров

25 июля 2013, 01:33
В 2ГИС появилась подробная информация о клубном отдыхе России

ВЛАДИВОСТОК. 25 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Все, кто неравнодушен к клубному виду отдыха, могут легко найти место под настроение с помощью своего мобильного устройства или ноутбука.

Для кого-то отдых — это вечер в хорошей компании и приятный коктейль, для других — танцы до утра. И первым, и вторым может быть полезен 2ГИС, который подскажет среднюю стоимость коктейля в клубе, вместимость зала, наличие VIP-комнаты. Для тех, кто считает, что атмосферу создают окружающие люди, мы собрали информацию о наличии фейсконтроля. Ещё мы узнали места, где есть дресс-код.


В крупных городах страны ночных клубов сегодня в среднем в два раза больше чем театров или картинных галерей, но в два раза меньше, чем библиотек. Такой вывод можно сделать, изучив статистику 2ГИС по городам-миллионникам России. По общему количеству ночных клубов ожидаемо лидируют Москва и Санкт-Петербург – в столице более 250 таких мест, в городе на Неве – более 160. Кроме столиц, только в четырёх городах РФ количество ночных клубов больше 40. Это Новосибирск (45 клубов), Пермь (43), Екатеринбург и Нижний Новгород (по 42).

Если Владивосток сравнить с городами-миллионниками, то наш город будет на 9-м месте рейтинга - 25 ночных клубов. При этом в Москве на 100 000 населения приходится 2 ночных клуба, а во Владивостоке – 4.

Выбирая ночной клуб в ближайшую пятницу, посмотрите в 2ГИС средний чек заведения, стоимость обычного коктейля, наличие дресс-кода и прочих интересных атрибутов.

Подробная информация о ночных клубах уже доступна в 2ГИС, скачать приложение можно на сайте компании, в App Store и Google Play. Онлайн-версия 2ГИС доступна на maps.2gis.ru.

2ГИС – справочник с картой, выпускается одноименной российской компанией. Сегодня продукт охватывает более 200 городов в России, а также ряд городов за рубежом. 2ГИС доступен в трёх версиях: для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone), для ПК (Windows) и онлайн на maps.2gis.ru. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей и в каждом городе обновляются ежемесячно (онлайн-версия – ежедневно в ряде крупных городов).

Фото: www.knigge.ru

"