Posted 24 августа 2008,, 20:51

Published 24 августа 2008,, 20:51

Modified 17 сентября 2022,, 13:43

Updated 17 сентября 2022,, 13:43

На Камчатку прибывает делегация Госдумы России

24 августа 2008, 20:51
Депутаты намерены ознакомиться с тем, как идет социально-экономическое развитие субъектов Дальневосточного округа

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 25 августа. ВОСТОК-МЕДИА - На Камчатку с однодневным визитом сегодня прибывает делегация Государственной Думы России. Её возглавляет заместитель спикера нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин. Вместе с ним едут заместители руководителя фракции партии «Единая Россия» в Госдуме Владимир Пехтин и Валерий Рязанский, председатель комитета ГД по международным делам Константин Косачев, первый заместитель председателя комитета ГД по делам ветеранов Франц Клинцевич, заместитель председателя комитета ГД по обороне Михаил Бабич и депутат Госдумы Андрей Чиркин.
Как сообщает пресс-центр Законодательного Собрания Камчатского края, в рамках поездки по регионам Дальнего Востока депутаты намерены ознакомиться с тем, как идет социально-экономическое развитие субъектов Дальневосточного округа. В Петропавловске запланированы встречи делегатов с губернатором края Алексеем Кузьмицким, спикером краевого парламента Борисом Невзоровым, активистами партии «Единая РОССИЯ».
Кроме того, по поручению фракции единороссов в Госдуме в состав делегации включены председатель Политсовета «Молодой Гвардии Единой России» Руслан Гаттаров и руководитель проекта единороссов «Кадровый резерв» Юрий Котлер, которые встретятся с камчатскими молодогвардейцами и активистами партии. Также в программе посещение площадки в микрорайоне «Горизонт», где на средства, выделенные партией «Единая Россия», строится физкультурно-оздоровительного центр.


"