Posted 25 августа 2010,, 02:59

Published 25 августа 2010,, 02:59

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

Обзор Дальневосточного приложения газеты "Труд-7" от 26 августа

25 августа 2010, 02:59
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 25 августа. ВОСТОК-МЕДИА -

В настоящее время амурская энергосистема при установленной мощности 3722 МВт, фактически вырабатывает 2037 МВт. Без Нижнебурейской и Нижнезейской ГЭС гидроэлектростанции не могут выйти на полную загрузку мощностей. О том, как будет решаться эта проблема в публикации «Построят новые ГЭС».

Находка - один из самых благоустроенных и красиво оформленных городов России. Столь почётное звание подтверждает диплом 1-ой степени Всероссийского конкурса лучшему предприятию в сфере ЖКХ, которым награждён находкинский «Зеленхоз».

Подробности в материале «Цветочный наряд сделал Находку одним из красивейших городов России».

Генеральный директор одного из крупнейших в Приморье агентств недвижимости и его заместитель дружили ещё со школьной поры. Вместе же решили основать бизнес - открыли агентство недвижимости. Но, видимо, денег было недостаточно. Тогда сдавать в аренду они решили не только квартиры, но и девиц. К чему это привело в публикации «Бордельный спрут».

Средняя розничная цена гречки и риса в торговой сети Владивостока выросла до 60 рублей за килограмм, тогда как неделю назад их стоимость составляла около 35 рублей. Отчего это произошло и почему этой проблемой не занимаются городские и краевые власти в материале «Гречка и рис подорожали в два раза».

У вьетнамского города Далат множество синонимов. Его именуют «Городом любви», «Городом тысячи цветов и вечной весны», «Маленькой Францией», «Маленьким Парижем» и «Швейцарией в Азии». И каждое из этих названий соответствует действительности. Чем этот город отличается от других городов СРВ, и какие сюрпризы здесь ожидают туристов, в путевых заметках корреспондента газеты «Труд» на Дальнем Востоке «По стране драконов и фей».

Подробнее с этими и другими материалами можно познакомиться на сайте «ДВ - РОСС» www.trud-ost.ru

"