Posted 24 августа 2010,, 22:29

Published 24 августа 2010,, 22:29

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Владивосток привлек внимание бизнес-эксперта с мировым именем

24 августа 2010, 22:29
Фрэнк Пьюселик встретится с первыми лицами крупнейших предприятий Приморского края, чтобы содействовать им в эффективной организации работы подчиненных

ВЛАДИВОСТОК. 25 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В сентябре во Владивосток впервые приезжает Фрэнк Пьюселик, входящий в топ 100 бизнес-тренеров США. В рамках семидневного визита он встретится с первыми лицами крупнейших предприятий Приморского края, чтобы содействовать им в эффективной организации работы подчиненных.

Организатором приезда Фрэнка Пьюселика является «Мастерская эффективного общения» - компания, специализирующаяся на бизнес-тренингах. По словам Андрея Кравчука, генерального директора проекта, Владивосток уже дорос до тренера такого уровня, что является логическим продолжением ускоренного развития бизнес индустрии в городе. В такой ситуации успешные руководители должны понимать, что прибыль компании зависит от их уровня профессионализма и от тех навыков, которыми они владеют. Чтобы быть конкурентоспособными на рынке, нужно быть эффективными.

Фрэнк Пьюселик, президент компании «Pucelik Consulting Group», на протяжении 35 лет работает профессиональным консультантом по вопросам работы с человеческими ресурсами и бизнес-тренером. Его клиенты это: Bank of America, Сhevron of Canada, American Welding Society, Conoco USA, CoCa-Cola и многие другие мультинациональные компании. Но самое главное: уже на протяжении 15 лет он успешно работает в странах СНГ, где тренирует профессионалов в сфере бизнес-индустрии, что позволяет ему быть не просто тренером, а бизнес-тренером с набором уникальных эффективных технологий, адаптированных под российскую реальность. Примером может служить общероссийский таможенный брокер «Константа». В кризисный 2008 год г-н Пьюселик на семинарах для компании внедрил методики, направленные на стимулирование сотрудников. В итоге компания превысила операционные показатели по сравнению с предыдущим годом работы и продемонстрировала общий рост.

Во Владивостоке господин Пьюселик запланировал провести цикл тренингов «Навыки эффективного бизнеса». Дополнительную информацию можно получить по e-mail: igor_ovchinnikov@list.ru, пресс-центр «МЭО», мобильный тел.: 8 902 489 42 67

"