Posted 24 августа 2014,, 23:28

Published 24 августа 2014,, 23:28

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Уик-энд во Владивостоке завершился танцами у главного фонтана

24 августа 2014, 23:28
Молодые танцоры облачились в костюмы жирафов

В воскресенье вечером любители танцев устроили показательное выступление в центре Владивостока. Молодые танцоры с колонками и аппаратурой обосновались возле главного фонтана на Спортивной набережной. Выступление у фонтана стало спонтанным: ребята изобрели шоу прямо на ходу. Ранее РИА «Восток-Медиа» упоминало, что изначально танцоры собрались для участия в финале конкурса Street Air, но состязания пришлось отложить по причине занятой площадки.

Весёлые танцоры показали горожанам, на что они способны, демонстрируя различные техники исполнения. Особенно радовались дети, наблюдая танцы трёх девушек, одетых в костюмы жирафов. Как поделились с корреспондентом РИА «Восток-Медиа» артистки, они часто участвуют в разных флешмобах, а также ездят с концертами в детские дома Приморья.

Круг зрителей возле выступающих образовался мгновенно и постепенно расширялся. Артисты вовлекали в шоу и зрителей. Некоторые гости пританцовывали на месте, а те, кто посмелее, выходили в центр круга. После окончания незапланированного мероприятия молодые танцоры пообещали, что публику ждёт большое танцевальное шоу Street Air, дата которого определится в ближайшие дни.





















"