Posted 25 августа 2016,, 04:24

Published 25 августа 2016,, 04:24

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Сразу три приморских города примут эстафету флага КВН

25 августа 2016, 04:24
На церемонию передачи флага приедут Масляков и Галустян

Александра Маслякова и Михаила Галустяна ждут на передаче юбилейного флага «КВН–55». Торжественное мероприятие пройдёт в лагере «Океан», сообщает РИА «Восток-Медиа».

8, 9 и 10 сентября в Приморском крае впервые пройдёт эстафета флага «КВН–55» в преддверии летнего Кубка КВН, который состоится во Владивостоке 11 сентября. Флаг уже побывал во многих городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Салехарде, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

В Приморье эстафету передадут 8 сентября во всероссийский детский центр «Океан». 9 сентября флаг уже увидят жители Находки, а 10-го – города Артёма. Об этом корреспонденту редакции рассказала пресс-секретарь летнего Кубка Катерина Ищук.

«У эстафеты ответственная миссия — объединить всю Планету КВН. Это уникальный шанс для всех поздравить любимую Игру с юбилеем», — подчеркнул президент Клуба весёлых и находчивых Александр Масляков во время первой игры сезона Высшей лиги. Ожидается, что сам Масляков приедет на передачу эстафеты в «Океане». Вместе с ним на мероприятии можно будет увидеть и одного из членов жюри конкурса, актёра Михаила Галустяна.

В данный момент ещё неизвестно, поступит ли в продажу часть билетов. Однако те читатели РИА «Восток-Медиа», которым уже исполнилось 16 лет, могут бесплатно получить пропуск на Кубок. Редакция разыгрывает сразу шесть билетов. Условия конкурса просты – от вас требуется лишь сделать и сфотографировать надпись-сигну «КВН с ВМ». Сигна - это ваша фотография, выполненная вместе с нарисованной или напечатанной где-либо надписью. Её можно написать на листке бумаги, прямо на себе, вообще на любой подходящей поверхности. Главное, чтобы надпись была в одном кадре с вами. После этого нужно опубликовать фото в Instagram с хештегами #КВНсВМ, #молодежьпк, #примквн, #ЛетнийКубокКВН2016 и отметкой @vostokmedia.

Фото и информацию о себе (ФИО, возраст, телефон для связи) присылайте до 31 августа включительно на agency@vostokmedia.com. В теме письма необходимо указать - КВН с ВМ.

Три автора самых оригинальных и удачных снимков получат по 2 билета и, соответственно, уникальную возможность побывать на игре команд Высшей лиги КВН, услышать лучшие шутки, не дожидаясь телевизионного эфира.

"