Posted 25 августа 2016,, 02:13

Published 25 августа 2016,, 02:13

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Во Владивостоке не прекращается благоустройство дорог

25 августа 2016, 02:13
По данным мэрии, процесс идёт в круглосуточном режиме

В краевом центре продолжается благоустройство и ремонт дорог. Коммунальные службы приводят в порядок внутриквартальные проезды, подъезды к жилым домам и учреждениям здравоохранения, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сотрудники управления по благоустройству города стараются охватывать несколько районов, чтобы ускорить процесс восстановления полотна. Именно поэтому работы идут сразу по нескольким адресам. Например, в районе дома № 14 по улице Днепровской специалисты завершают снятие старого дорожного покрытия. Рабочим предстоит подготовить дорогу к асфальтированию, установить бордюры и уложить новый асфальтобетон.

При этом, уточняет пресс-служба администрации города Владивостока, ремонт дорог, асфальтирование подъездов к жилым домам и социально значимым учреждениям, ремонт лестниц, подпорных стен и тротуаров ведутся в плановом режиме.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже писало о том, что коммунальные службы в приморской столице работают на магистралях круглосуточно. Рабочие благоустраивают парки, скверы, автобусные остановки.


"