Posted 25 августа 2016,, 11:00

Published 25 августа 2016,, 11:00

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Золотой и Русский мосты во Владивостоке соединила радуга

25 августа 2016, 11:00
К вечеру грозные тучи над городом сменил багровый закат

Погода продолжает удивлять жителей и гостей Владивостока. К вечеру после хмурого и дождливого дня в краевом центре появилось солнце, образовалась радуга, а завершилось всё багряным закатом, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Настоящее «небесное» шоу началось около семи часов вечера и продлилось почти полтора часа. Сначала Владивосток осветило солнце, при этом мелкий дождь продолжал идти. Вследствие преломления лучей в дождевых каплях над городом повисла огромная радуга.

В социальные сети тут же посыпались многочисленные снимки природного явления. Некоторым пользователям удалось запечатлеть, как разноцветная дугообразная полоса соединила Русский мост с Золотым.

Вскоре радуга исчезла, однако природное кино продолжилось багровым закатом. Пользователи Instagram и Facebook не устают делиться увиденным с подписчиками и признаваться в бесконечной любви к Владивостоку. Несколько снимков вечернего явления удалось сделать и корреспонденту РИА «Восток-Медиа».

Между тем в пятницу, по прогнозам синоптиков, ожидается ясная погода без осадков. Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что сегодня днём социальные сети краевого центра заполонили мрачные тучи, сгустившиеся над Владивостоком. Природное явление настолько очаровало горожан, что многие поторопились запечатлеть его на свои гаджеты.








"