Posted 25 августа 2019,, 09:20

Published 25 августа 2019,, 09:20

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Будьте осторожны: в пригороде Владивостока на дорогах образовались ямы

25 августа 2019, 09:20
На автодороге Патрокл - Седанка очевидец обнаружил ямы на проезжей части, при этом рядом нет ни одного предупреждающего знака. Как рассказывают пользователи соцсетей, ухабы там образовались давно, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

В инстаграм-сообществе dps_vl появилось видео, на котором автор рассказывает о дорожных ямах на объездной дороге Патрокл – Седанка.

«Будьте осторожны по объездной. Вот такая яма. Уже куча машин стоит», — делится очевидец.

По мнению пользователей соцсетей, яма на данном участке дороги образовалась уже давно и с каждым днём становится всё глубже. Другие же заметили, что яма имеет искусственное происхождение.

«Яма то искусственная, а значит у этой беды имя фамилия и отчество», – подчеркнул один из пользователей соцсетей.

Как отмечают жители города, никто не застрахован наехать на эти дорожные ухабы, так как рядом нет никаких предупреждающих знаков. Портят колёса автомобилей как неопытные водители, так и автомобилисты с многолетним стажем.

Вызывать ГИБДД, чтобы проводить замеры ямы. Независимая экспертиза и в суд. За убитые катки и резину. Долго. Но оно того стоит. Когда исков 10 придет – дорожники очень быстро научатся ставить знаки – советует один из автомобилистов под в комментариях под видео.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что на Золотом мосту во Владивостоке образовалась многокилометровая пробка. Виной затора стали запланированные ремонтные работы на дорогах столицы Приморья.

"