Posted 25 августа 2020,, 06:12

Published 25 августа 2020,, 06:12

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Тематическое фото

В Приморье намерены выявить перспективных молодых предпринимателей на конкурсе

25 августа 2020, 06:12
Фото: Медиахолдинг1Mi
Тематическое фото
Приморцы в возрасте от 14 до 30 лет, успешно ведущие своё дело в качестве предпринимателей, могут побороться за звание «Молодой предприниматель России — 2020». Подать заявку на региональный этап конкурса можно до 31 августа, а победитель получит право участия в национальном финале.

Участники этого конкурса быстро заводят деловые связи и обретают новые перспективы, получают ценные призы и возможность рассказать о своём проекте всей стране. Конкурс проходит по восьми номинациям:

— интернет-предпринимательство;

— сельскохозяйственное предпринимательство;

— франчайзинг;

— социальное предпринимательство;

— производство;

— инновационное предпринимательство;

— торговля;

— сфера услуг.

Сбором заявок занимается краевой центр «Мой бизнес». Руководитель одного из его подразделений, Центра инноваций социальной сферы, Ольга Кудинова, сообщила, что наибольшее количество заявок подали на номинацию в сфере услуг. Предприниматели присылают заявки с видео на адрес cisspk@cpp25.ru, при этом активность проявляют не только жители Владивостока, но и других городов края.

Жюри будет оценивать присланные проекты по ряду критериев — эффективность, инновации, конкурентоспособность, доходность и так далее. В каждой номинации определят три самых лучших и инициативных предпринимателя.

Победителей регионального этапа конкурса назовут 12 сентября. Они смогут прокачать и прорекламировать свой бизнес в Приморье и принять участие в федеральном этапе конкурса «Молодой предприниматель России — 2020». Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить в краевом центре «Мой бизнес» по телефону: 8 (423) 279-59-09.

Конкурс проводится в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и государственной программы Приморского края «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края» на 2020–2027 годы. Организаторами федерального этапа являются Росмолодёжь и Российский центр содействия молодёжному предпринимательству.

"