Posted 24 сентября 2008,, 20:15

Published 24 сентября 2008,, 20:15

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Анонсы 25 сентября

24 сентября 2008, 20:15
Сегодня во Владивостоке: совет таможни и акция «Здравствуй, осень!»

ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября в 10.00 состоится Совет Владивостокской таможни и лиц, осуществляющих свою деятельность в околотаможенной сфере. Заседание будет проходить в накопительном зале Морского вокзала (вход через отдел специальных таможенных процедур таможенного поста Морской порт Владивосток). К участию в совете приглашаются представители деловых кругов: таможенные брокеры, участники ВЭД, перемещающие судовые припасы.
ВЛАДИВОСТОК . 25 сентября ввиду проведения ремонтных работ на перегоне станций Вторая Речка – Океанская в четверг частично изменится расписание пассажирских и пригородных поездов на Владивостокском отделении Дальневосточной железной дороги.
ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября в парке им.Лазо (ст.Санаторная) с 15 до 17 часов управление по делам молодежи администрации города совместно с владивостокским городским студенческим отрядом проведет социальную акцию «Здравствуй, осень». Мероприятие устраивается для воспитанников Краевого социально-реабилитационного центра "Маяк". Для ребят планируется провести: развлекательные игры, прогулку по парку им.Лазо, спортивные эстафеты, конкурс рисунков на асфальте, катание на аттракционах.
ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября в 15:00 в администрации Приморского края (906 каб.) пройдет пресс-конференция академика Константина Львова, директора НИИ вирусологии Минздравсоцразвития.
ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября в здании ГУ МЧС РФ по Приморскому краю (ул. Суханова, 3-а) состоится пресс-конференция по новому техническому регламенту в сфере пожарного законодательства. На вопросы ответ начальник госпожнадзора ГУ МЧС РФ по Приморскому краю Евгений Аникин. Начало пресс-конференции в 15.00
ВЛАДИВОСТОК 25 сентября в 15.00 в мемориальном Доме-музее В.К. Арсеньева (ул. Арсеньева 7 Б) состоится открытие выставки «Арон Стоник: друг друга врага народа, солдат, комиссар, журналист». Выставка посвящена 70-летию образования Приморского края и проводится в рамках проекта «Моя семья из века в век».
ХАБАРОВСК. 25-26 сентября в Хабаровске пройдет конференция Ассоциации городов Сибири и Дальнего Востока, участники которой обсудят задачи представительных органов местного самоуправления Сибири и Дальнего Востока на современном этапе.


"