Posted 24 сентября 2009,, 20:00

Published 24 сентября 2009,, 20:00

Modified 1 сентября 2022,, 02:50

Updated 1 сентября 2022,, 02:50

Анонсы 25 сентября

24 сентября 2009, 20:00
Сегодня во Владивостоке: закрытие фестиваля «Меридианы Тихого» и акция «Здравствуй, осень!»

ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября на сайте РИА «Восток-Медиа» пройдет интернет-конференция «Инновации в сельской школе. Возможности и перспективы». Организатором мероприятия выступает Межрегиональный информационно-коммуникационный центр Министерства образования и науки РФ в Дальневосточном федеральном округе. Участниками интернет-конференции станут руководители министерств и департаментов образования и науки регионов Дальневосточного Федерального округа.
ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября в 12.00 в конференц-зале Президиума ДВО РАН (ул. Светланская, 50) пройдет открытие фестиваля «Дни науки на Дальнем Востоке».
ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября с 15.00 в Приемной граждан администрации Приморского края будет вести прием директор департамента градостроительства Сергей Михайлович Якушин. Запись на прием производится в день приема с 9.00 до 11.00 в Приемной граждан администрации Приморского края (ул. Светланская, 22, каб. 104) лично или по телефону 20-92-53.
ВЛАДИВОСТОК. 25, 27 и 29 сентября управление по делам молодежи администрации города совместно с городским студенческим отрядом проведет социальную акцию «Здравствуй, осень!»

ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября в 18.30 у киноконцертного комплекса «Океан» начнется церемония закрытия VII Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого».
ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября в Зимнем саду Владивостокского государственного университета экономики и сервиса в 13.30 состоится открытие выставки дизайнерских работ « Шаг в будущее».
ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября во Дворце культуры железнодорожников пройдут праздничные, мероприятия, приуроченные к 100-летию депо Первая Речка. Начало в 14.00.
ВЛАДИВОСТОК. 25-29 сентября пройдет фестиваль визуальных искусств. Биеннале включает шесть направлений - изобразительное, музыкальное, национальное, театральное и фотоискусство, архитектура и дизайн.
ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября в 15.30 в рамках VI Владивостокского Биеннале визуальных искусств в Приморском государственном объединенном музее имени В.К. Арсеньева (ул. Светланская, 20) состоится открытие выставки работ, выполненных в стиле традиционной китайской живописи, и каллиграфии «Я гимн пою и людям, и природе…», посвященной 60-летию образования КНР.
ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября в 16.30 в дни VI Владивостокского Биеннале визуальных искусств в Мемориальном доме-музее В.К. Арсеньева (ул. Арсеньева, 7б) состоится праздник «Нить жизни» в рамках проекта «Народные традиции».
ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября впервые в истории Дальнего Востока пройдет фестиваль юмористического видео. Фестиваль организуется совместно сетью кинотеатров «Иллюзион», Приморским КВН и компанией «ЭММИ-продакшн».
ХАБАРОВСК. 25 сентября в офисе филиала ОАО «ДЭК» - «Хабаровскэнергосбыт» (ул. Слободская, 12) в 11.00 состоится пресс-конференция и.о. директора Хабаровскэнергосбыта Дениса Иванова.
ХАБАРОВСК. 25 сентября накануне Дня учителя, который в России отметят 5 октября, каждый житель Хабаровского края сможет написать поздравление любимому учителю или педагогическому коллективу в специально организованных пикетах, которые будут развернуты на самых оживленных улицах. Пять бригад из числа учащихся и студентов предложат хабаровчанам заполнить поздравительные открытки любимым учителям. Затем они будут отсортированы и доставлены в общеобразовательные учреждения края. Чтобы открытка дошла до адресата, помимо его имени и фамилии необходимо указать населенный пункт и номер общеобразовательного учреждения.
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 25-27 сентября в Петропавловске-Камчатском пройдет Первый Межрегиональный фестиваль дальневосточных театров кукол «Папа Карло». В Фестивале, примут участие профессиональные кукольные театры из дальневосточных краев и областей, Санкт-Петербурга.


"