Posted 25 сентября 2015,, 07:08

Published 25 сентября 2015,, 07:08

Modified 17 сентября 2022,, 10:45

Updated 17 сентября 2022,, 10:45

Приморцы спешат насладиться последними тёплыми деньками на пляжах

25 сентября 2015, 07:08
Жители региона на зависть соседям заполнили соцсети фотографиями с прибрежного отдыха

Приморцы продолжают наслаждаться пляжным отдыхом. Несмотря на официальное закрытие купального сезона и закрытие пляжей фактически по всему Дальнему Востоку, в регионе по-прежнему работают все базы отдыха и доступна для посещения прибрежная полоса, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Пляжный отдых во многих регионах сходит на нет, по информации МЧС, на территории Дальнего Востока продолжают действовать ещё 78 пляжей и мест массового отдыха на водоёмах, и 73 из них - в Приморском крае.

Приморцы на зависть соседним регионам активно размещают в социальных сетях фотографии и посты о последних тёплых днях отдыха на море. Жители края пользуются комфортной и удивительно тёплой погодой, установившейся в регионе в последнее время. Люди отправляются к воде, чтобы не только отдохнуть и подышать свежим воздухом, многие ещё купаются и даже загорают. При этом с отъездом отдыхающих из соседних регионов пляжи и бухты опустели, чем местные жители и наслаждаются.

Между тем нежиться на солнышке приморцам осталось совсем чуть-чуть. В ближайшее время, уверяют синоптики, погода в регионе начнёт портиться. В предстоящие выходные в крае пройдут дожди и понизится температура воздуха. В первой половине следующей недели погода продолжит ухудшаться.

Фото опубликовано @mrforex95

Фото опубликовано Сашенька😎 (@i_aleksandra_i)

Фото опубликовано Нина🎧🎵 (@nina.kny)

Фото опубликовано Darya Arkunova (@darkunova)

Фото опубликовано Dmitry (@hondurasez)

Фото опубликовано lerafire (@lerafire)

Фото опубликовано Anastasia (@pavlyukav)

Фото опубликовано Olga (@ytochka2806)

Фото опубликовано lerafire (@lerafire)

"