Posted 25 октября 2011,, 03:40

Published 25 октября 2011,, 03:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

В Петропавловске-Камчатском заложен дом для молодых семей

25 октября 2011, 03:40
В церемонии принял участие полпред Президента РФ

ХАБАРОВСК. 25 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев в Петропавловске-Камчатском принял участие в закладке дома для молодых семей.
Вместе с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным Виктор Ишаев заложил первый камень в основание будущего фундамента 5-ти этажного 50-ти квартирного жилого дома. На этом месте в районе Северо-Востока города будут построены два жилых дома для молодых семей, автомобильная парковка, торговый центр, детская игровая и спортивная площадки.
Обращаясь к жителям города, в том числе к будущим жильцам этого дома, полпред отметил, «на Дальнем Востоке есть опыт строительства молодежных комплексов. Есть этот опыт и у организации Спецстрой, которая будет строить этот объект. Сегодня мы закладываем фундамент первого дома для молодых семей в Камчатском крае. В следующем октябре мы должны вручить ключи от квартир».
Виктор Ишаев дал высокую оценку инициативе властей Камчатского края, которые запланировали и выделили достаточные средства для решения жилищных проблем молодых камчатцев.

лз

"