Posted 25 октября 2012,, 05:52

Published 25 октября 2012,, 05:52

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Департаменты администрации края укрупнят

25 октября 2012, 05:52
Губернатор Приморья объединить через слияние несколько структур "белого дома"

ВЛАДИВОСТОК. 25 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Владимир Миклушевский подписал постановление о создании департамента труда и социального развития Приморского края. Новая структура образуется через слияние департамента социальной защиты, управления по труду и управления государственной службы занятости Приморского края. Ответственной за реорганизацию назначена директор департамента социальной защиты Приморского края Лилия Лаврентьева.

Еще один департамент, который появится в структуре органов исполнительной власти Приморского края – департамент по координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства и обеспечения деятельности мировых судей Приморского края. Он будет создан путем слияния управления по координации правоохранительной деятельности, управления по обеспечению деятельности мировых судей и отдела по исполнению административного законодательства Приморского края. Ответственная за реорганизацию – начальник управления по координации правоохранительной деятельности Лилия Гончарук.

Реорганизация пройдет в управлении культуры и управлении по охране объектов культурного наследия Приморского края. Возглавить реорганизацию двух управлений в единый департамент культуры поручено Анне Алеко.

Срок проведения всех реорганизационных мероприятий – до 1 января 2013 года.

"