Posted 25 октября 2013,, 00:35

Published 25 октября 2013,, 00:35

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

Депутаты Владивостока пошли в пионеры "Единой России"

25 октября 2013, 00:35
Детская организация отметила 10-летие вместе с депутатами гордумы

Депутатский «десант» прибыл в 25-ю школу Владивостока на торжество. Дума города Владивостока делегировала своих депутатов Людмилу Таран, Зинаиду Ким, Ольгу Забелину и Владимира Исакова на празднование десятилетия создания общественной организации «Пионеры «Единой России».

Школа № 25 была выбрана для торжества не случайно, именно здесь зарождалась пионерская организация «Единой России», чему во многом помогла тогда Людмила Таран. Именно её стараниями тогда, в 2003 году, мальчишки и девчонки в галстуках вновь появились в школах Владивостока. И одной из первых стала 25-я школа.


«Приятно вновь видеть ребят в пионерских галстуках», – заметил депутат Владимир Исаков, обращаясь к виновникам торжества. 10-летие организации он назвал знаковым событием, а пионеров – неравнодушными людьми.

«Вы неравнодушны ко всему тому, что происходит вокруг, и вы будете помогать изменить всё, что вас окружает, в лучшую сторону», – напутствовал пионеров Владимир Исаков.

Председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока Владимир Исаков поздравил ребят и их старших товарищей с 10-летием организации и вручил подарки вожатым, педагогам и всем тем, кто помог пионерам «Единой России» и их организации. А его коллега депутат Зинаида Ким вручила почётные грамоты наставникам пионеров.


«Значение пионеров «Единой России» - огромное, можно сказать, неоценимое. Эта общественная организация воспитывает патриотизм, что очень важно в современном обществе. В пионерской организации собрались очень инициативные, ответственные, трудолюбивые дети. Считаю, что пионерская организация вносит неоценимый вклад в развитие страны», – отметила депутат Думы города и бессменный куратор пионеров Людмила Таран.

Депутат Ольга Забелина подчеркнула, что «дети объединяются, активно участвуют в общественной жизни школы, города, вместе совершают добрые дела – это замечательно. Как правило, из таких детей вырастают неравнодушные люди с активной жизненной позицией».



Депутаты напутствовали добрыми словами пятиклассников 25-й школы, пополнивших ряды пионеров «Единой России», и повязали им пионерские галстуки.

Фото: РИА "Восток-Медиа"

"