Posted 25 октября 2016,, 01:16

Published 25 октября 2016,, 01:16

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

"Магаззино" нашёл во Владивостоке много просрочки

25 октября 2016, 01:16
Александр Молочко уже проверил ещё несколько торговых точек в городе

Съёмочная группа программы «Магаззино» продолжает работу в столице Приморья. Список торговых точек, попавших под инспекцию ведущего Александра Молочко, пополнился несколькими магазинами, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Команда телеканала «Пятница!» прошлась по супермаркету «Фреш 25» в торговом центре Clover House. По отзывам очевидцев, телеинспектор нашёл в магазине множество просроченных продуктов и нарушений. Также эксперт по нормам СанПина побывал в магазине цифровых гаджетов. Кроме того, Александр Молочко успел прогуляться и по верхним этажам торгового центра, о чём свидетельствуют снимки пользователей в социальных сетях.

«На этой съёмке #Магаззино меня просто нельзя было не заметить. Вот и ведущий #АлександрМолочко не устоял и разулыбался. Операторы меня тоже полюбили и поснимали», - делятся радостные пользователи, сумевшие сфотографироваться или снять видео с ведущим.

Во Владивостоке съёмочная группа программы «Магаззино» работает уже несколько дней. Ведущий шоу Александр Молочко уже успел осмотреть Первореченский рынок, супермаркеты «Реми» на Борисенко и «Ок» в районе Нейбута.

Как уже писало РИА «Восток-Медиа», всего месяц назад во Владивосток приезжала «Ревизорро» Ольга Романовская. На прошлой неделе выпуск про приморскую столицу вышел в эфир, ставший для ведущей шоу последним. Романовская проверила 4 заведения, однако рекомендовала к посещению только одно. При этом многое в эфир программы не вошло, о чём агентству рассказали представители проверенных заведений.

Фото опубликовано Natalia Ivashkina 👑 (@nata_lia_1998)

Фото опубликовано Юлиияя🔥 (@swift_23.16)

Фото опубликовано Victoria 🌿 Kovalenko (@dead.clwn)

Фото опубликовано Маша (@masha_present)

Фото опубликовано Лианна))) (@lianna199121)

Фото опубликовано Александра (@lisenish777)

"