Posted 25 ноября 2008,, 04:10

Published 25 ноября 2008,, 04:10

Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

Рабочий стаж будущих регионоведов и международников может начаться на объектах саммита АТЭС-2012

25 ноября 2008, 04:10
Виктор Мясник стал председателем Государственной аттестационной комиссии Института международных отношений и социальных технологий ВГУЭС

ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - По приглашению директора Института международных отношений и социальных технологий ВГУЭС, доктора политических наук, профессора Михаила Юрьевича Шинковского Первый заместитель гендиректора ФГУ «Дальневосточная Дирекция Росстроя» Виктор Мясник прочел студентам института лекцию о проектах по подготовке г. Владивостока и острова Русский к проведению Саммита АТЭС-2012.
В ходе лекции Виктор Мясник так же был представлен студентам, в качестве избранного председателя Государственной аттестационной комиссии Института международных отношений и социальных технологий ВГУЭС.
Как сообщает пресс-служба ФГУ «Дальневосточная дирекция», что изложенная в лекции информация о строящихся объектах на острове Русском, перспективах развития острова и материковой части Владивостока вызвали неподдельный интерес у будущих регионоведов и специалистов – международников. По окончании лекции Виктор Мясник в течение часа отвечал на вопросы студентов о количестве и качестве рабочей силы, задействованной на строительстве, тендерной политике и дальнейшей эксплуатации и обслуживании объектов Саммита АТЭС-2012 и ДВФУ.
«Я очень благодарен за приглашение. Считаю, что встреча была очень полезна для обеих сторон. Студенты смогли подробно узнать о деталях проекта, задать интересующие вопросы, сопоставить ответы с тем, что пишут сейчас в прессе. Для нас же было важно пообщаться с теми, для кого, собственно все это делается, с будущими специалистами, которые как раз через 4-5 лет будут работать в Дальневосточном федеральном университете, заниматься развитием новой инфраструктуры», - отметил по итогам встречи Виктор Мясник.


"