Posted 25 ноября 2009,, 01:29

Published 25 ноября 2009,, 01:29

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Страшным пробуждением завершился в Приморье частный романтический ужин

25 ноября 2009, 01:29
К счастью, прибывшие на место медики констатировали, что жизни пострадавших ничего не угрожает

ВЛАДИВОСТОК. 25 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Страшное пробуждение ожидало минувшей ночью подвыпившую парочку из Кавалеровского района.

Мужчина и женщина, крепко уснувшие после обильного застолья, даже не услышали, как в квартиру проникли злоумышленники. Все произошло очень быстро. Как оказалось, хозяин квартиры, отправляясь на покой, забыл закрыть входные двери. В 2 часа ночи трое мужчин ворвались в помещение, мужчину избили, а его перепуганную подругу связали скотчем, после чего забрали у потерпевших деньги, сотовый телефон и золотые сережки.

После ухода грабителей потерпевшим удалось освободиться и позвонить в милицию. Прибывшие на место медики констатировали, что жизни пострадавших ничего не угрожает - парочка отделалась ссадинами и синяками, от госпитализации граждане отказались. А вот сотрудников милиции жертвы грабежа ничем не порадовали: по причине своего опьянения они даже не разглядели нападавших, поэтому никаких примет назвать не смогли. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба УВД по Приморскому краю.

"