Posted 25 ноября 2010,, 03:30

Published 25 ноября 2010,, 03:30

Modified 17 сентября 2022,, 11:44

Updated 17 сентября 2022,, 11:44

Илья Лагутенко познакомился с Леонардо Ди Каприо

25 ноября 2010, 03:30
Встреча произошла на "тигрином" саммите в Санкт-Петербурге

ВЛАДИВОСТОК. 25 ноября. ВОСТОК-МЕДИА — Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко сейчас находится в туре «Редкие земли». Успел он выступить и на саммите в защиту животных в Санкт-Петербурге, где познакомился с Наоми Кемпбелл и Леонардо Ди Каприо. Пресс-конференцию Лагутенко дал прямо в самолете в столичном аэропорту «Домодедово».

«Владивосток я называю своим домом, хотя моя семья там не живет 365 дней в году. Но когда я приезжаю, мне говорят - выключи телефон, компьютер, и не открывай никому дверь, потому что твои слушатели видят тебя гораздо чаще, чем твои дочери. Так что я нахожусь постоянно в каком-то балансе между небом и землей, не знаю, сколько еще это продлится, - цитирует слова Ильи Лагутенко «Комсомольская правда». - После большого концерта в «Олимпийском» мы долго не будем выходить на сцену в больших городах. Следующим летом нас ждет морское путешествие, что логично после предыдущего «Военно-морского тура». Мы же много выступали перед военными моряками, и в итоге у нас возникла идея пойти куда-нибудь на боевом корабле, и там сыграть новый альбом. На удивление, в штабах это вызвало энтузиазм».

Во время саммита в Санкт-Петербурге Илья Лагутенко смог пообщаться с приглашенным из Голливуда актером Леонардо Ди Каприо.

«Что касается Ди Каприо - да, он якобы там миллион долларов подарил... Когда я буду знать, что в заповедник завезли хотя бы бензин и патроны для инспекторов, то тогда поверю, что деньги действительно были перечислены. Он подарил миллион, а я говорю - «А что я могу подарить тебе, Леонардо? Только песню!» На том пока и сошлись».

Фото "Комсомольской правды"
"