Posted 25 ноября 2014,, 07:35

Published 25 ноября 2014,, 07:35

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

В честь 70-летия Победы в Приморье пройдёт ветеранский форум

25 ноября 2014, 07:35
В крае продолжается подготовка к юбилейным торжествам

Ежегодный форум ветеранов «С Запада на Восток» приморского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» в следующем году пройдёт при поддержке администрации Приморского края. В понедельник, 24 ноября, глава края распорядился включить форум в список мероприятий, планируемых в честь празднования 70-летия Великой Победы.

Председатель общественной организации «Боевое братство» Ленинского района Владивостока Александр Ситников обратился к Владимиру Миклушевскому с просьбой принять участие в предстоящем форуме во время приёма граждан по личным вопросам.

Как рассказал Александр Ситников, ветеранский форум проводится уже 7 лет и посвящён завершению Второй мировой войны. Следующий, юбилейный год Великой Победы должен стать особенным, уверен житель Владивостока.

Глава региона поблагодарил председателя общественной организации за проявленную инициативу и заверил, что администрация края всегда будет поддерживать подобные патриотические предложения.

По поручению главы края, департамент внутренней политики региона включил форум в список юбилейных торжеств в рамках празднования 9 Мая.

В Приморском крае уже сегодня ведётся грандиозная подготовка к празднованию 70-й годовщины Великой Победы. По инициативе Владимира Миклушевского успешно действует проект «Историческая память», в рамках которого в Приморье приводят в порядок воинские захоронения и реставрируют все памятники героям Великой Отечественной войны.

"