Posted 25 ноября 2016,, 01:50

Published 25 ноября 2016,, 01:50

Modified 17 сентября 2022,, 10:23

Updated 17 сентября 2022,, 10:23

Конец рабочей недели Владивосток встретил без пробок

25 ноября 2016, 01:50
Дорожные проблемы в городе начнутся только в субботу

Этим утром дороги Владивостока были максимально свободны – по зимним меркам, конечно. Общегородской трафик составил 4 балла, а пробок в городе насчиталось всего пять, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Так, на «шестёрку» оказался загружен проспект 100-летия Владивостока. От Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная» собрался полуторачасовой затор. Замедленное движение наблюдалось и в обратную сторону: от «Молодёжной» до парка Победы.

6-балльный трафик зафиксирован на Светланской улице. Двухчасовой затор в сторону центра растянулся от Луговой улицы до Матросского сквера.

Не обошлось сегодня и без пробок от 3-й Рабочей до издательства «Дальпресс». 6-балльный затор на проспекте Красного Знамени оказался самым длительным за сегодня – он сохранялся в течение двух часов. Более свободно было на Народном и Океанском проспектах. Там проблемы с движением исчезли уже через час.

На Русской улице сегодня было весьма свободно. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», плотность движения на магистрали в сторону Выселковой составила всего 4 балла. Это на 3 балла ниже обычного. Пустовала и дорога от Луговой до Спортивной – её загруженность составила всего 1 балл.

Дороги приморской столицы минимально загружены вот уже несколько дней подряд. Впрочем, эта ситуация скоро должна измениться – в край придёт мощный циклон. А это значит, что на дороги вернутся пробки и многочисленные аварии.

"