Posted 25 ноября 2016,, 04:48

Published 25 ноября 2016,, 04:48

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

"Мобильные ТелеСистемы" расширяют свою торговую сеть в Приморье

25 ноября 2016, 04:48
За год компания открыла 13 новых салонов в крае

Новые салоны появились во Владивостоке, Артёме, Уссурийске, Находке и Камень-Рыболове, впервые брендовый офис ведущего телекоммуникационного оператора в России – компании «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС») появился в посёлке Сибирцево. В новых офисах клиенты могут подключиться к сети МТС, получить профессиональную консультацию о тарифах и услугах оператора, заменить SIM-карту, а также воспользоваться финансовыми сервисами, денежными переводами, оплатить кредиты, штрафы, услуги ЖКХ и связи, оформить кредитные и дебетовые карты «МТС Деньги».

«Сегодня салон МТС – это место, куда идут не просто за гаджетом или консультацией, а многофункциональный центр, способный помочь в решении многих задач – от покупки билетов до оплаты ЖКХ, что привело в наши салоны дополнительный поток покупателей. Стремясь стать ближе к нашим клиентам, а также в целях улучшения качества обслуживания, мы увеличили число салонов под брендом МТС. На сегодняшний день на территории Приморья действует порядка семидесяти салонов под брендом МТС. Мы уверены, что такой подход позволит нам обеспечить самое высокое качество обслуживания наших абонентов», — пояснила директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

В салонах МТС представлен широкий спектр гаджетов и аксессуаров от ведущих мировых производителей. Также посетителей ждут специальные акции и предложения. К примеру, до 30 ноября абоненты, купившие в розничной сети МТС LTE-смартфоны Huawei и Honor, могут получить до 10 тысяч бонусных рублей на оплату услуг связи МТС.

Розничная сеть МТС является крупнейшим непродовольственным ритейлом в России. Количество салонов МТС по итогам первого полугодия 2016 года выросло до 5,7 тысячи или на 30 % за год. С начала 2016 года с МТС начали сотрудничать такие бренды как Beats, Celly, Meizu, BQ, Highscreen и Prestigio, увеличили объёмы поставок Huawei, Samsung, Asus, HTC, Alcatel, Philips, JBL, Sennheiser, Plantronics, Jabra и другие известные производители.

"