Posted 25 ноября 2016,, 02:48

Published 25 ноября 2016,, 02:48

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

"Ростелеком" предложил эксклюзив для хоккейных болельщиков Приморья

25 ноября 2016, 02:48
Речь идёт о специальном телевизионном продукте

«Ростелеком» представил специальный телевизионный продукт для хоккейных болельщиков. Теперь во Владивостоке можно приобрести приставки «Интерактивное ТВ 2.0 | Эксклюзивное издание КХЛ» в стильном оформлении. Количество приставок специального тиража ограничено, сообщила пресс-служба приморского филиала компании.

«Ростелеком» является партнёром чемпионата КХЛ, обеспечивающим высокоскоростные каналы связи для организации прямых телетрансляций матчей. В августе 2015 года соглашение о партнёрстве подписали президенты ПАО «Ростелеком» Сергей Калугин и КХЛ Дмитрий Чернышенко.

«Интерактивное ТВ 2.0 | Эксклюзивное издание КХЛ» – это приставка плюс годовой доступ к основному пакету ТВ-каналов (включая Телеканал КХЛ) в любом месте, где есть Интернет. А ещё в комплект специально для хоккейных болельщиков в качестве бесплатного бонуса входят фирменная толстовка болельщика и настоящая шайба с автографом игроков чемпионата КХЛ.

«Мы рады представить любителям хоккея уникальное предложение от «Ростелекома». Болеть за любимую команду с «Интерактивным ТВ 2.0» можно в любом месте, где есть Интернет. Телеканал КХЛ и эксклюзивные подарки порадуют ценителей данного вида спорта», – сказал директор приморского филиала «Ростелекома» Руслан Тулаганов.

«Интерактивное ТВ 2.0» – первое коробочное решение от «Ростелекома», которое можно приобрести с ноября 2015 года. Приставку можно подключить беспроводным способом – с помощью Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с), что не требует прокладки дополнительных проводов в квартире.

Приставка поддерживает все дополнительные сервисы «Интерактивного ТВ». Услуга «Управление просмотром» позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу программы, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. В сервисе «Видеопрокат» доступны более 2,5 тысячи фильмов разных жанров и лет, в том числе 300 – в HD-формате, 60 – в 3D, а также около 80 сериалов. Многие фильмы появляются в «Видеопрокате» сразу после проката, ещё до выпуска на DVD.

Сервис «Мультискрин» позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ- и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, компьютеры, ноутбуки, планшеты и Smart TV). Также обладатели приставки могут пользоваться популярными сервисами «Караоке» (3 тысячи песен) и «Родительский контроль» (ограничивает доступ детей к контенту в зависимости от возрастной маркировки).

Приобрести приставку «Интерактивное ТВ 2.0 | Эксклюзивное издание КХЛ» можно по адресу: Владивосток, улица Светланская, 57. Подробную информацию можно получить по номеру: 8-800-1000-800. Режим работы офиса «Ростелеком»: с понедельника по воскресенье с 9 до 19 часов без перерыва.

"