Posted 25 ноября 2020,, 04:52

Published 25 ноября 2020,, 04:52

Modified 1 сентября 2022,, 04:10

Updated 1 сентября 2022,, 04:10

У меня к вам большая просьба: Олег Кожемяко обратился к жителям Чуркина

25 ноября 2020, 04:52
Глава Приморского края Олег Кожемяко обратился к жителям микрорайона Владивостока с просьбой отключить электроприборы на время подачи электроэнергии. Это обезопасить имущество горожан.

Сегодня, 25 ноября, случилось то, чего так долго ждали жители Чуркина. Началась подача электроэнергии после ликвидации колоссальных последствий ледяного шторма. Горожан призывают соблюдать осторожность и внимательность с работой электроприборов в ближайшее время.

Энергетики подают напряжение постепенно. Как объяснил глава края Олег Кожемяко, подано напряжение на подстанции на мыс Голдобина, на Чуркин, Улисс, в рыбный порт.

«У меня большая просьба к жителям — очень аккуратно относиться к работе с электроприборами. Пока идет подключение и передача напряжения, нужно отключить их все до полной загрузки линии, чтобы избежать неприятностей. Будьте предельно внимательны», — сказал Олег Николаевич.

Отметим, что у радости горожан, в дома которых возвращается тепло и свет, нет предела. При этом в Приморье действует режим ЧС. Ледяной шторм нанёс просто колоссальный ущерб инфраструктуре региона.

"