Posted 25 декабря 2008,, 00:42

Published 25 декабря 2008,, 00:42

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

С наступающим праздником, дорогие друзья, земляки, коллеги!

25 декабря 2008, 00:42
Поздравление президента корпорации «РИМСКО» Фазила АЛИЕВА

ВЛАДИВОСТОК. 25 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - «Новогодний праздник – особенный, когда подводятся некоторые, промежуточные итоги и прикидываются планы на будущее, загадываются сокровенные желания.
Год уходящий запомнится нам разным, как разными могут быть наши оценки всякой ситуации. Но в целом, я думаю, мы прожили его хорошо. Создавались новые семьи, рождались дети – знаю, что в этом году в Приморье их родилось больше, чем в предыдущем. Во Владивостоке началось строительство объектов саммита АТЭС-2012, в чём принимает участие и наша компания. Поэтому надеюсь, что мы будем вспоминать уходящий год добрыми словами.
Наступающий год обещает быть непростым – не только для нас, но и для всей страны и всего мира. Такова объективная реальность. Убеждён тем не менее, что мы сумеем преодолеть все трудности. Но для этого нам всем надо быть внимательнее, теплее, добрее друг к другу. Ведь когда ты чувствуешь рядом дружеское плечо, любая проблема становится разрешимой.
Это хорошо знают наши моряки, которые встречают новогодний праздник едва ли не на всех широтах мирового океана. Надеюсь, и они почувствует в эти дни тепло родного дома.
Хочу пожелать всем – и тем, кто в море, и тем, кто на берегу – оптимизма и уверенности в своих силах. Счастья и здоровья вам и вашим семьям в Новом, 2009 году!
Президент корпорации «РИМСКО» Фазил АЛИЕВ».

"